Banner
Home GenWiki Zeitschrift Veranstaltungen Regional Datenbanken DigiBib DES Software Mailinglisten Forum Vereine Links Hilfen/FAQs
GEDBAS FOKO GOV OFBs Adressbücher Familienanzeigen Grabsteine Totenzettel Verlustlisten 1. WK Literatur Metasuche

Home > банки данных > надгробные камни

Deutsch English Francais Nederlands Česky Svenska Dansk Magyar Español Italiano Polski Norsk
:: списки
 
кладбища
Pfeil по федеральным землям
Pfeil по почтовым индексам
Pfeil иудейский
Pfeil за пределами Германии
Pfeil от обществ
Pfeil новейшие
Pfeil в виде карты
имя  
особенные захоронения
ссылки
дальнейшая информация
 
:: сотрудничество
 
контакт
FAQ (часто задаваемые вопросы)
регистрация


надгробные камни

Последние документированные кладбища:

почтовый индекс кладбище онлайн с.....

D-75223 Friedhof Niefern, Niefern-Öschelbronn (Enzkreis) 02.03.2021
AT-3830 Friedhof Waidhofen an der Thaya-Puch (Niederösterreich) 02.03.2021
D-35641 Friedhof Niederquembach (Schöffengrund, Lahn-Dill-Kreis) 01.03.2021
D-22880 Hauptfriedhof - neuer Teil, Wedel (Pinneberg) 01.03.2021
D-71723 Friedhof Großbottwar-Winzerhausen (Ludwigsburg) 01.03.2021
D-19230 Friedhof Groß Krams (Ludwigslust-Parchim) 01.03.2021
D-24861 Friedhof Bergenhusen (Schleswig-Flensburg) 01.03.2021
D-19230 Friedhof Kirch Jesar (Ludwigslust-Parchim) 01.03.2021
D-74336 Friedhof Brackenheim-Haberschlacht (Heilbronn) 01.03.2021
D-19288 Friedhof Alt Krenzlin (Ludwigslust-Parchim) 01.03.2021
D-07407 Friedhof Oberhasel (Uhlstädt-Kirchhasel, Saalfeldt-Rudolstadt) 28.02.2021
D-07407 Friedhof Neusitz (Uhlstädt-Kirchhasel, Saalfeldt-Rudolstadt) 28.02.2021
D-74363 Friedhof Güglingen-Eibensbach (Heilbronn) 28.02.2021
D-74343 Friedhof Sachsenheim-Häfnerhaslach (Ludwigsburg) 28.02.2021
D-19230 Friedhof Strohkirchen (Ludwigslust-Parchim) 28.02.2021
D-24861 Histor. Kirchhof Bergenhusen (Schleswig-Flensburg) 28.02.2021
D-07407 Friedhof Kleinkochberg (Uhlstädt-Kirchhasel, Saalfeldt-Rudolstadt) 27.02.2021
D-74336 Friedhof Brackenheim-Dürrenzimmern (Heilbronn) 26.02.2021
CZ-54241 Friedhof Vlčice (Wildschütz, Okres Trutnov, Tschechische Republik) 25.02.2021
CZ-54232 Friedhof Radeč (Raatsch, Úpice, Okres Trutnov, Tschechische Republik) 25.02.2021
D-19258 Friedhof Granzin (Greven, Ludwigslust-Parchim) 25.02.2021
D-74343 Friedhof Sachsenheim-Spielberg (Ludwigsburg) 25.02.2021
CZ-54103 Friedhof Starý Rokytník (Alt-Rognitz, Trutnov, Tschechische Republik) 25.02.2021
D-19230 Friedhof Hoort (Ludwigslust-Parchim) 25.02.2021
D-19258 Friedhof Greven (Ludwigslust-Parchim) 25.02.2021
D-21077 Neuer Friedhof - Soldaten, Hamburg-Harburg 25.02.2021
CZ-54204 Friedhof Zlatá Olešnice (Goldenöls, Okres Trutnov, Tschechische Republik) 25.02.2021
D-76470 Friedhof Ötigheim (Rastatt) 24.02.2021
D-74357 Friedhof Bönnigheim-Hohenstein (Ludwigsburg) 24.02.2021
D-74357 Friedhof Bönnigheim-Hofen (Ludwigsburg) 24.02.2021
D-19258 Friedhof Lüttenmark (Greven, Ludwigslust-Parchim) 23.02.2021
D-74226 Friedhof Nordhausen (Nordheim, Heilbronn) 23.02.2021
D-19260 Friedhof Bennin (Vellahn, Ludwigslust-Parchim) 23.02.2021
D-24848 Friedhof -Kriegsopfer-, Kropp (Schleswig-Flensburg) 22.02.2021
D-19243 Friedhof Dodow (Wittendörp, Ludwigslust-Parchim) 22.02.2021
D-16818 Friedhof Rägelin (Temnitzquell, Ostprignitz-Ruppin) 20.02.2021
D-76467 Friedhof Bietigheim (Rastatt) 20.02.2021
D-19243 Friedhof Tessin (Wittendörp, Ludwigslust-Parchim) 20.02.2021
D-19243 Friedhof Pogreß (Wittendörp, Ludwigslust-Parchim) 20.02.2021
D-24848 Friedhof Kropp (Schleswig-Flensburg) 19.02.2021
D-35647 Alter Friedhof Kröffelbach (Waldsolms, Lahn-Dill-Kreis) 18.02.2021
D-35647 Friedhof Brandoberndorf (Waldsolms, Lahn-Dill-Kreis) 17.02.2021
D-71720 Friedhof Oberstenfeld-Gronau (Ludwigsburg) 16.02.2021
D-64293 Waldfriedhof -teilweise-, Darmstadt 16.02.2021
D-71720 Petersbergfriedhof Oberstenfeld (Ludwigsburg) 14.02.2021
D-71720 Ortsfriedhof Oberstenfeld (Ludwigsburg) 12.02.2021
D-35647 Friedhof Kraftsolms (Waldsolms, Lahn-Dill-Kreis) 11.02.2021
D-69198 Friedhof Schriesheim-Ursenbach (Rhein-Neckar-Kreis) 10.02.2021
D-99310 Friedhof Ellichleben (Witzleben, Ilm-Kreis) 10.02.2021
D-99310 Friedhof Witzleben (Ilm-Kreis) 10.02.2021
D-75339 Friedhof Höfen an der Enz (Calw) 10.02.2021
D-34127 Hauptfriedhof Kassel 10.02.2021
CZ-54242 Friedhof Pilníkov (Pilnikau, Okres Trutnov, Tschechische Republik) 10.02.2021
D-07407 Friedhof Kirchhasel (Uhlstädt-Kirchhasel, Saalfeld-Rudolstadt) 10.02.2021
CZ-54102 Friedhof Horní Staré Město (Ober Altstadt Kirche, Trutnoy, Tschechische Republik) 09.02.2021
CZ-54103 Friedhof Petříkovice (Petersdorf, Chvaleč, Okres Trutnov, Tschechische Republik) 09.02.2021
CZ-54466 Friedhof Německá Brusnice (Deutsch Prausnitz, Hajnice, Okres Trutnov, Tschechische Republik) 09.02.2021
D-35647 Friedhof Kröffelbach (Waldsolms, Lahn-Dill-Kreis) 08.02.2021
D-71723 Friedhof Großbottwar-Hof u. Lembach (Ludwigsburg) 07.02.2021
D-76448 Friedhof Würmersheim (Durmersheim, Rastatt) 07.02.2021
D-35510 Friedhof Butzbach-Hoch-Weisel (Wetteraukreis) 07.02.2021
D-25842 Friedhof Langenhorn (Nordfriesland) 07.02.2021
D-71720 Friedhof Oberstenfeld-Prevorst (Ludwigsburg) 06.02.2021
CZ-54223 Friedhof Mladé Buky (Jungbuch, Okres Trutnov, Tschechische Republik) 06.02.2021
D-99636 Friedhof Rastenberg-Bachra (Sömmerda) 06.02.2021
D-76474 Friedhof Au am Rhein (Rastatt) 05.02.2021
D-76477 Friedhof Elchesheim, Elchesheim-Illingen (Rastatt) 04.02.2021
D-71723 Friedhof Großbottwar (Ludwigsburg) 04.02.2021
D-35510 Friedhof Butzbach-Nieder-Weisel (Wetteraukreis) 04.02.2021
D-46240 Friedhof -teilweise-, Bottrop-Boy 03.02.2021
CZ-54101 Friedhof Libeč (Gabersdorf, Trutnov, Tschechische Republik) 02.02.2021
CZ-54103 Friedhof Lhota u Trutnova (Welhotta, Trutnov, Tschechische Republik) 02.02.2021
D-19230 Jüdischer Friedhof Hagenow (Luwigslust-Parchim) 01.02.2021
D-08280 Friedhof Aue (Aue-Bad Schlema, Erzgebirgskreis) 31.01.2021
CZ-54224 Friedhof Svoboda nad Úpou (Freiheit/Aupa, Okres Trutnov, Tschechische Republik) 30.01.2021
D-76477 Friedhof Illingen, Elchesheim-Illingen (Rastatt) 30.01.2021
D-76287 Friedhof Rheinstetten-Neuburgweier (Karlsruhe) 29.01.2021
CZ-54401 Friedhof Horní Žďár (Soor, Hajnice, Okres Trutnov, Tschechische Republik) 29.01.2021
D-24872 Friedhof Groß Rheide (Schleswig-Flensburg) 29.01.2021
D-67714 Histor. Friedhof Waldfischbach-Burgalben (Südwestpfalz) 28.01.2021
D-25899 Friedhof Fahretoft (Dagebüll, Nordfriesland) 27.01.2021
D-19053 Friedhof der Opfer des Faschismus, Schwerin (Mecklenburg-Vorpommern) 27.01.2021
CZ-54101 Friedhof Debrné (Döberle, Trutnov, Tschechische Republik) 26.01.2021
CZ-54101 Friedhof Bohuslavice nad Úpou (Bausnitz/Aupa, Trutnov, Tschechische Republik) 26.01.2021
D-24863 Friedhof Börm (Schleswig-Flensburg) 26.01.2021
D-76287 Alter Friedhof Rheinstetten-Mörsch (Karlsruhe) 26.01.2021
D-25917 Friedhof Achtrup (Nordfriesland) 26.01.2021
D-25917 Kriegerdenkmal Achtrup (Nordfriesland) 26.01.2021
D-35428 Friedhof Espa (Langgöns, Gießen) 24.01.2021
D-71563 Friedhof Affalterbach (Ludwigsburg) 24.01.2021
CZ-54101 Friedhof Babí (Trautenbach, Trutnov, Tschechische Republik) 24.01.2021
D-30826 Waldfriedhof Garbsen-Schloß Ricklingen (Region Hannover) 23.01.2021
D-19243 Friedhof Zühr Wittenburg-Körchow (Ludwigslust-Parchim) 22.01.2021
D-99636 Friedhof Rastenberg-Rodisleben (Sömmerda) 22.01.2021
CZ-54226 Friedhof Horní Maršov (Marschendorf IV, Okres Trutnov, Tschechische Republik) 22.01.2021
D-99636 Friedhof Rastenberg-Schafau (Sömmerda) 22.01.2021
D-35510 Jüdischer Friedhof Butzbach-Nieder-Weisel (Wetteraukreis) 21.01.2021
D-19075 Friedhof Holthusen (Ludwigslust-Parchim) 21.01.2021
D-19075 Neuer Friedhof Pampow (Ludwigslust-Parchim) 20.01.2021
D-19243 Friedhof -teilweise-, Wittenburg (Ludwigslust-Parchim) 18.01.2021
:: указание