Banner
Home GenWiki Zeitschrift Veranstaltungen Regional Datenbanken DigiBib DES Software Mailinglisten Forum Vereine Links Hilfen/FAQs
GEDBAS FOKO GOV OFBs Adressbücher Familienanzeigen Grabsteine Totenzettel Verlustlisten 1. WK Literatur Metasuche

Home > банки данных > надгробные камни

Deutsch English Francais Nederlands Česky Svenska Dansk Magyar Español Italiano Polski Norsk
:: списки
 
кладбища
Pfeil по федеральным землям
Pfeil по почтовым индексам
Pfeil иудейский
Pfeil за пределами Германии
Pfeil от обществ
Pfeil новейшие
Pfeil в виде карты
имя  
особенные захоронения
ссылки
дальнейшая информация
 
:: сотрудничество
 
контакт
FAQ (часто задаваемые вопросы)
регистрация


надгробные камни

Последние документированные кладбища:

почтовый индекс кладбище онлайн с.....

D-76703 Friedhof Kraichtal-Menzingen (Karlsruhe) 01.03.2024
D-99885 Friedhof Ohrdruf-Wölfis (Gotha) 01.03.2024
D-14827 Friedhof Reetz (Wiesenburg/Mark, Potsdam-Mittelmark) 29.02.2024
D-76646 Friedhof Bruchsal-Heidelsheim (Karlsruhe) 29.02.2024
D-59555 Friedhof Lippstadt-Cappel 27.02.2024
D-85664 Friedhof Hohenlinden (Ebersberg) 27.02.2024
D-01744 Nicolai-Friedhof Dippoldiswalde (Sächsische Schweiz-Osterzgebirge) 27.02.2024
D-06642 Friedhof Nebra (Unstrut)-Großwangen (Burgenlandkreis) 26.02.2024
D-08491 Friedhof Limbach (Vogtlandkreis) 26.02.2024
D-75328 Friedhof Schömberg (Calw) 25.02.2024
D-04316 Historischer Bergfriedhof Leipzig-Mölkau 29.02.2024
D-04316 Kreuzfriedhof Leipzig-Mölkau 24.02.2024
D-04288 Friedhof Leipzig-Zuckelhausen 24.02.2024
D-99610 Friedhof -teilweise-, Sömmerda 23.02.2024
D-74363 Friedhof Güglingen (Heilbronn) 23.02.2024
D-08468 Friedhof Reichenbach im Vogtland-Oberreichenbach (Vogtlandkreis) 23.02.2024
D-01983 Friedhof Großräschen-Mitte (Oberspreewald-Lausitz) 22.02.2024
D-01983 Friedhof Großräschen-Ost (Oberspreewald-Lausitz) 22.02.2024
D-01983 Friedhof Großräschen-Nord (Oberspreewald-Lausitz) 22.02.2024
D-01983 Friedhof Allmosen (Großräschen, Oberspreewald-Lausitz) 22.02.2024
D-01983 Friedhof Freienhufen (Großräschen, Oberspreewald-Lausitz) 22.02.2024
D-01983 Friedhof Saalhausen (Großräschen, Oberspreewald-Lausitz) 22.02.2024
D-01983 Friedhof Woschkow (Großräschen, Oberspreewald-Lausitz) 22.02.2024
D-01983 Friedhof Barzig (Großräschen, Oberspreewald-Lausitz) 22.02.2024
D-41564 Friedhof -teilweise-, Kaarst-Vorst (Rhein-Kreis Neuss) 21.02.2024
D-76694 Alter Friedhof Forst/Baden (Karlsruhe) 21.02.2024
D-08648 Waldfriedhof - Sowjetisches Ehrenmal, Reichenbach im Vogtland (Vogtlandkreis) 21.02.2024
D-88299 Hist. Friedhof Leutkirch im Allgäu-Friesenhofen (Ravensburg) 20.02.2024
D-88299 Neuer Friedhof Leutkirch im Allgäu-Friesenhofen (Ravensburg) 20.02.2024
D-08468 Friedhof Reichenbach im Vogtland-Cunsdorf (Vogtlandkreis) 20.02.2024
D-04758 Friedhof Liebschützberg-Borna (Nordsachsen) 20.02.2024
D-04769 Friedhof Mügeln-Schweta (Nordsachsen) 19.02.2024
D-04758 Friedhof Oschatz-Limbach (Nordsachsen) 19.02.2024
D-08468 Friedhof Reichenbach im Vogtland-Friesen (Vogtlandkreis) 19.02.2024
D-08066 Friedhof Zwickau-Pölbitz 18.02.2024
D-01711 Sowjetischer Ehrenfriedhof Dippoldiswalde (Sächsische Schweiz-Osterzgebirge) 18.02.2024
D-36381 Kirchl. Friedhof Ramholz, Schlüchtern-Vollmerz/Ramholz (Main-Kinzig-Kreis) 16.02.2024
D-49088 Waldfriedhof Osnabrück-Dodesheide 14.02.2024
D-08309 Friedhof Eibenstock-Sosa (Erzgebirgskreis) 13.02.2024
D-74389 Friedhof Cleebronn (Heilbronn) 13.02.2024
D-08359 Friedhof Antonsthal (Breitenbrunn, Erzgebirgskreis) 13.02.2024
D-36039 Friedhof Franziskanerkloster Frauenberg, Fulda 12.02.2024
D-36166 Privatfriedhof Wehrda (Haunetal, Hersfeld-Rotenburg) 12.02.2024
D-36284 Friedhof Mansbach (Hohenroda, Hersfeld-Rotenburg) 12.02.2024
D-08321 Friedhof Albernau (Zschorlau, Erzgebirgskreis) 11.02.2024
D-49324 Friedhof Melle (Osnabrück) 11.02.2024
D-49324 Historischer Friedhof Melle (Osnabrück) 11.02.2024
D-49324 Ehrenfriedhof Melle (Osnabrück) 11.02.2024
D-36103 Jüdischer Friedhof Flieden (Fulda) 11.02.2024
D-08134 Friedhof Weißbach (Langenweißbach, Zwickau) 08.02.2024
D-65614 Friedhof Schupbach (Beselich, Limburg-Weilburg) 07.02.2024
D-08527 Friedhof Plauen-Oberlosa (Vogtlandkreis) 07.02.2024
D-75397 Friedhof Simmozheim (Calw) 07.02.2024
D-08324 Friedhof Bockau (Erzgebirgskreis) 06.02.2024
D-01833 Friedhof Dürrröhrsdorf-Dittersbach (Sächsische Schweiz-Osterzgebirge) 05.02.2024
D-08134 Friedhof Langenbach (Langenweißbach, Zwickau) 04.02.2024
D-08239 Friedhof Falkenstein-Oberlauterbach (Vogtlandkreis) 03.02.2024
D-04435 Friedhof Schkeuditz-Freiroda (Nordsachsen) 03.02.2024
D-04435 Friedhof Schkeuditz-Hayna (Nordsachsen) 03.02.2024
D-04435 Friedhof Schkeuditz-Radefeld (Nordsachsen) 03.02.2024
D-01833 Friedhof Wilschdorf (Dürrröhrsdorf-Dittersbach, Sächsische Schweiz-Osterzgebirge) 02.02.2024
D-76307 Friedhof Spielberg (Karlsbad, Karlsruhe) 01.02.2024
D-01833 Histor. Friedhof Dittersbach (Dürrröhrsdorf-Dittersbach, Sächsische Schweiz-Osterzgebirge) 01.02.2024
D-35043 Kirchlicher Friedhof Marburg an der Lahn-Moischt (Marburg-Biedenkopf) 31.01.2024
D-63628 Kath. Friedhof Bad Soden-Salmünster/Mernes (Main-Kinzig-Kreis) 31.01.2024
D-15848 Kirchl. Friedhof Bornow (Beeskow, Oder-Spree) 31.01.2024
D-65594 Friedhof Runkel-Dehrn (Limburg-Weilburg) 31.01.2024
D-04435 Friedhof Schkeuditz-Kursdorf (Nordsachsen) 29.01.2024
D-63739 Altstadtfriedhof, Soldatengräber, Aschaffenburg 27.01.2024
D-08541 Friedhof Theuma (Vogtlandkreis) 26.01.2024
D-19243 Friedhof Dreilützow (Wittendörp, Ludwigslust-Parchim) 26.01.2024
D-49191 Friedhof Belm-Vehrte (Osnabrück) 26.01.2024
D-49191 Friedhof Belm-Icker (Osnabrück) 23.01.2024
D-06632 Friedhof Baumersroda (Gleina, Burgenlandkreis) 22.01.2024
D-06647 Friedhof Bad Bibra (Burgenlandkreis) 21.01.2024
FR-68720 Deutscher Soldatenfriedhof Illfurth (Haut-Rhin, Frankreich) 21.01.2024
D-21640 Waldfriedhof Horneburg (Stade) 21.01.2024
D-04279 Friedhof Leipzig-Lößnig 16.01.2024
D-65594 Friedhof Runkel-Steeden (Limburg-Weilburg) 11.01.2024
D-50181 Jüd. Friedhof Bedburg (Rhein-Erft-Kreis) 11.01.2024
D-03099 Friedhof Klein Gaglow (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Krieschow (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Babow (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Eichow (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Milkersdorf (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Zahsow (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Brodtkowitz (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Dahlitz (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Glinzig (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Gulben (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Hänchen (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Kackrow (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Kolkwitz (Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Kunersdorf (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Limberg (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-03099 Friedhof Papitz (Kolkwitz, Spree-Neiße) 09.01.2024
D-01833 Friedhof Stürza (Dürrröhrsdorf-Dittersbach, Sächsische Schweiz-Osterzgebirge) 08.01.2024
D-63755 Alter Friedhof Alzenau (Aschaffenburg) 07.01.2024
D-32469 Ahnenstätte Seelenfeld (Petershagen) 06.01.2024
D-29559 Friedhof Wieren (Wrestedt) 06.01.2024
:: указание